Заказать звонок
Напишите, пожалуйста, Ваш телефон и удобное время для звонка нашего менеджера.
Либо свяжитесь с нами самостоятельно, удобным для Вас способом:
Телефон офиса:
многоканальный
Мобильный:

Блог

Фото статьи
вышки-туры использование преимущества

Строительными вышками-турами пользуются при производстве разнообразных высотных работ, если они характеризуются небольшими объёмами. Высота спецоборудования на стройплощадке не может превышать 20 м. Большинство строителей нынче использует вышки-туры с высотой от 12 м.

Подробнее
Фото статьи
Складная лестница помощник в любом деле

Вряд ли можно встретить человека, который хотя бы раз в жизни не делал ремонт или не осуществлял какие-то работы у себя дома. Очень часто может понадобиться лестница, чтобы достать до того или иного предмета. Отличным помощником будет складная лестница.

Подробнее
Фото статьи
строительные леса разновидности и сферы применения

Строительные леса представляют собой сборные конструкции, предназначенные для размещения на них строительных материалов и рабочих при проведении ремонтных, монтажных, кладочных или реставрационных работ на высоте. Устанавливать леса можно как снаружи здания, так и внутри помещения. В качестве каркаса обычно выступает металл или дерево.

Подробнее
Фото статьи
Строительные помосты

При выполнении строительных и монтажных работ на высоте для размещения рабочих, материалов и инструмента используются такие виды средств подмащивания, как леса, подмости, площадки, люльки и вышки. Для проведения работ внутри помещения, при высоте больше роста человека или в пределах одного этажа наиболее универсальным и эффективным средством являются строительные подмости.

Подробнее
Фото статьи
Принципы установки и крепления строительных лесов

Подмости - это конструкции, обеспечивающие безопасность при работе на высоте. К сожалению, к ним часто обращаются халатно, что вызывает множество небрежностей при их установке, что может иметь трагические последствия. Чтобы строительные леса были действительно безопасными как для рабочих, так и для третьих лиц, их, прежде всего, необходимо правильно расположить и закрепить.

Подробнее
Фото статьи
Почему большинство строительных лесов изготавливаются из стали

В настоящее время сложно представить осуществление каких-либо инвестиций в строительство без использования строительных лесов. Строительные леса - отличный способ добраться до труднодоступных мест на высоте. Они также обеспечивают полный комфорт и безопасность для находящихся там сотрудников. Выбор подходящей структуры будет зависеть, среди прочего, от от вида работ, которые будут выполняться с их помощью. Наибольшей популярностью пользуются строительные леса из алюминия и стали. Почему стоит выбирать металлоконструкции?

Подробнее
Фото статьи
каким требованиям должны соответствовать фасадные леса
Использование фасадных лесов - самый безопасный и в то же время удобный способ проведения высотных работ на фасаде здания. Благодаря им строительные, ремонтные и монтажные бригады получают полный доступ ко всей поверхности фасада, также они могут свободно предоставлять необходимые материалы и использовать необходимые инструменты. Однако стоит помнить, что используемые системы должны соответствовать действующим требованиям.
Подробнее
Фото статьи
выгодна ли аренда строительных лесов

Каждый предприниматель, работающий в строительном или промышленном секторе, наверняка сталкивался с необходимостью использовать строительные леса для одного из своих заказов. Компаниям, не имеющим подобных конструкций в своем оборудовании, не нужно отказываться от работы с их использованием. Решением этой проблемы является аренда строительных лесов. Почему стоит пойти на такой шаг?

Подробнее
Фото статьи
профессиональные стремянки

Строителям нужны вспомогательные приспособления, без которых работа двигается не так быстро, да и качество существенно падает. Часто используемый инструмент – профессиональная стремянка. В отличие от приставной, лестницы-стремянки применяются в разных ситуациях, да и стоять они могут вполне самостоятельно. Хотя стремянки также приставляются и к вертикальной поверхности и выдвигаются.

Подробнее
Фото статьи
Как правильно выбрать строительные леса

В самом начале строительства здания застройщики в основном не задумываются про такие моменты, как стойки, подмостья и опоры, способствующие попаданию на высоту.

Подробнее
Назад